Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12063A103JAT2A
12063A103JAT2A
12063A103JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 25V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063A103JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12063A103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.01µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063A103JAT2A 12063A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.01uF 25V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12063A103JAT2A 12063A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 1206
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
auf Bestellung 775 Stücke:
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 775 Stücke:
Mindestbestellmenge: 270
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 25V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Dielectric: C0G (NP0)
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM31ACG1E103JU
Kind of capacitor: MLCC
Operating temperature: -55...125°C
Capacitance: 10nF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±5%
Operating voltage: 25V
Mindestbestellmenge: 85
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10000 pF
Mindestbestellmenge: 20
12063A103JAT2A 12063A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31ACG1E103JU NEW GLOBAL PN 25V 0.01uF A 581-KGM31ACG1E103JU
Mindestbestellmenge: 4
12063A103JAT2A 12063A103JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12063A103JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.01 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.01µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm