Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12063A822JAT2A
12063A822JAT2A
12063A822JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0082uF 25V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2790 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 610
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063A822JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31ACG1E822JU NEW GLOBAL PN 25V 8200pF A 581-KGM31ACG1E822JU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063A822JAT2A 12063A822JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0082uF 25V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2790 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 630
12063A822JAT2A 12063A822JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31ACG1E822JU NEW GLOBAL PN 25V 8200pF A 581-KGM31ACG1E822JU
Mindestbestellmenge: 4
12063A822JAT2A 12063A822JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8200PF 25V C0G/NP0 1206
Mindestbestellmenge: 21
Produkt ist nicht verfügbar