Produkte > KYOCERA AVX > 12063C102JAT2A
12063C102JAT2A
12063C102JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71E102JT NEW GLOBAL PN 25V 1000pF A 581-KGM31BR71E102JT
auf Bestellung 2168 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063C102JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12063C102JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063C102JAT2A 12063C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
12063C102JAT2A 12063C102JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1000pF X7R 1206 5% Tol
12063C102JAT2A 12063C102JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 25V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke: