Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12063C154KAT2A
12063C154KAT2A
12063C154KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.15uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2622 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2519
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063C154KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31MR71E154KU NEW GLOBAL PN 25V .15uF A 581-KGM31MR71E154KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063C154KAT2A 12063C154KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.15uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2622 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1603
12063C154KAT2A 12063C154KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31MR71E154KU NEW GLOBAL PN 25V .15uF A 581-KGM31MR71E154KU
Mindestbestellmenge: 5
12063C154KAT2A 12063C154KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.15UF 25V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar