12063C225K4Z2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.070" (1.78mm)
Capacitance: 2.2 µF
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063C225K4Z2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12063C225K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12063C225K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R |
auf Bestellung 2000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 1500 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12063C225K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Dielectric: X7R Type of capacitor: ceramic Capacitors features: flexible terminations Alias: KAF31GR71E225KU Kind of capacitor: MLCC Operating temperature: -55...125°C Capacitance: 2.2µF Roll diameter max.: 180mm Tolerance: ±10% Operating voltage: 25V Manufacturer series: FLEXITERM Conform to the norm: AEC-Q200 Capacitor application: automobile electronics |
Description: CAP CER 2.2UF 25V X7R 1206Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 25V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.070" (1.78mm) Capacitance: 2.2 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF31GR71E225KU NW G LOB PN 25V 2.2uF X7R A 581-KAF31GR71E225KU |
auf Bestellung 548 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12063C225K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |