Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12063C474KAZ2A
12063C474KAZ2A
12063C474KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 2796 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 900
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063C474KAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: Soft Termination, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Boardflex Sensitive, Thickness (Max): 0.050" (1.27mm), Capacitance: 0.47 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063C474KAZ2A 12063C474KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Capacitance: 0.47 µF
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12063C474KAZ2A 12063C474KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 485
12063C474KAZ2A 12063C474KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31NR71E474KU NEW GLOBAL PN 25V .47uF A 581-KGF31NR71E474KU
auf Bestellung 84 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 0.47 µF
Mindestbestellmenge: 22