Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12063C684KAT2A
12063C684KAT2A
12063C684KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063C684KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR71E684KU NEW GLOBAL PN 25V 0.68uF A 581-KGM31HR71E684KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063C684KAT2A 12063C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
12063C684KAT2A 12063C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.68UF 25V X7R 1206
Mindestbestellmenge: 614
Mindestbestellmenge: 258
12063C684KAT2A 12063C684KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR71E684KU NEW GLOBAL PN 25V 0.68uF A 581-KGM31HR71E684KU
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 23
12063C684KAT2A 12063C684KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.68uF X7R 1206 10%