Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12063C824KAT2A
12063C824KAT2A
12063C824KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.82uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063C824KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 0.82UF 25V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.070" (1.78mm), Capacitance: 0.82 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063C824KAT2A 12063C824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.82uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12063C824KAT2A 12063C824KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.82UF 25V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.070" (1.78mm)
Capacitance: 0.82 µF
Mindestbestellmenge: 449
12063C824KAT2A 12063C824KAT2A Hersteller : Kyocera AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.82uF X7R 1206 10% A 581-12063C824KAT4A
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 0.82 µF
Mindestbestellmenge: 16
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar