12063D106KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063D106KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12063D106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12063D106KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 10uF 25V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12063D106KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 10UF 25V X5R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 10µF Operating voltage: 25V Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Mounting: SMD Tolerance: ±10% Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...85°C Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X5R Alias: KGM31AR51E106KU |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR51E106KU NEW GLOBAL PN 25V 10uF X A 581-KGM31AR51E106KU |
Description: CAP CER 10UF 25V X5R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 25V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.071" (1.80mm) Part Status: Active Capacitance: 10 µF |
auf Bestellung 188 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12063D106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 70 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12063D106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 25 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 10µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |