Produkte > KYOCERA AVX > 12063G104ZAT2A
12063G104ZAT2A
12063G104ZAT2A KYOCERA AVX
Y5V.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF Y5V 1206 -20%,+80%
auf Bestellung 2864 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063G104ZAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12063G104ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063G104ZAT2A 12063G104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cy5v.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 1781 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
12063G104ZAT2A 12063G104ZAT2A Hersteller : AVX Corporation Y5V.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V Y5V 1206