Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12063G105ZAT4A
12063G105ZAT4A
12063G105ZAT4A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 5586 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5435
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12063G105ZAT4A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1UF 25V Y5V 1206, Tolerance: -20%, +80%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.050" (1.27mm), Part Status: Active, Capacitance: 1 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12063G105ZAT4A 12063G105ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 1uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 5586 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4330
Produkt ist nicht verfügbar
12063G105ZAT4A 12063G105ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Description: CAP CER 1UF 25V Y5V 1206
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.050" (1.27mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
12063G105ZAT4A 12063G105ZAT4A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V-3223189.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31NV51E105ZL NEW GLOBAL PN 25V 1uF Y5 A 581-KGM31NV51E105ZL