Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A101GAT2A
12065A101GAT2A
12065A101GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A101GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H101GT NEW GLOBAL PN 50V 100pF A 581-KGM31BCG1H101GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A101GAT2A 12065A101GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 50V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
12065A101GAT2A 12065A101GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 1206 2% Tol
12065A101GAT2A 12065A101GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
12065A101GAT2A 12065A101GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H101GT NEW GLOBAL PN 50V 100pF A 581-KGM31BCG1H101GT