Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A120KAT2A
12065A120KAT2A
12065A120KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3247 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2718
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A120KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 12pF C0G 1206 10 % Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A120KAT2A 12065A120KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 12pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3247 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
12065A120KAT2A 12065A120KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 12pF C0G 1206 10 % Tol
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 503 Stücke:
auf Bestellung 503 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
12065A120KAT2A 12065A120KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 12PF 50V NP0 1206