12065A121JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A121JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065A121JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 120 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 120pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12065A121JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 1849 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12065A121JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 120pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206 Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.12nF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Operating temperature: -55...125°C Case - mm: 3216 Roll diameter max.: 180mm Case - inch: 1206 Alias: KGM31BCG1H121JT Kind of capacitor: MLCC |
auf Bestellung 466 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H121JT NEW GLOBAL PN 50V 120pF A 581-KGM31BCG1H121JT |
Description: CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 120 pF |
Description: KYOCERA AVX - 12065A121JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 120 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 120pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
| 12065A121JAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамический smd, С = 120 пФ, Uном, В = 50, ТКЕ = C0G, NP0, Точн., % = 5, Габ. разм., мм = 3.2 x 1.6, Т,°С = -55...+125, Типоразм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |
Description: CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 120 pF |