Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A182KAT2A
12065A182KAT2A
12065A182KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0018uF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 411 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A182KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF C0G 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 12065A182KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A182KAT2A 12065A182KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1800pF C0G 1206 10% Tol
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12065A182KAT2A 12065A182KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
12065A182KAT2A 12065A182KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0018uF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar