Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A220KAT2A
12065A220KAT2A
12065A220KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A220KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 1206, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 22pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGM31BCG1H220KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A220KAT2A 12065A220KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 367
12065A220KAT2A 12065A220KAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H220KT NEW GLOBAL PN 50V 22pF C A 581-KGM31BCG1H220KT
Mindestbestellmenge: 7
Produkt ist nicht verfügbar
12065A220KAT2A 12065A220KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm