Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A221KAT2A
12065A221KAT2A
12065A221KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 7195 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1480
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A221KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H221KT NEW GLOBAL PN 50V 220pF A 581-KGM31BCG1H221KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A221KAT2A 12065A221KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 220pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 7195 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 872
12065A221KAT2A 12065A221KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H221KT NEW GLOBAL PN 50V 220pF A 581-KGM31BCG1H221KT
Mindestbestellmenge: 6
12065A221KAT2A 12065A221KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 50V C0G/NP0 1206
12065A221KAT2A 12065A221KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 220pF C0G 1206 10% Tol