Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A222FAT2A
12065A222FAT2A
12065A222FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A222FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065A222FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A222FAT2A 12065A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 1% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3903 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 430
Mindestbestellmenge: 430
12065A222FAT2A 12065A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 1% A 581-12065A222FAT4A
Mindestbestellmenge: 3
12065A222FAT2A 12065A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 139 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
12065A222FAT2A 12065A222FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065A222FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31BCG1H222FT
Roll diameter max.: 180mm