Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A222KAT2A
12065A222KAT2A
12065A222KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2184 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 971
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A222KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 1206, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 2.2nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM31BCG1H222KT, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A222KAT2A 12065A222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF C0G 1206 10% A 581-12065A222KAT4A
auf Bestellung 7470 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
12065A222KAT2A 12065A222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 371
12065A222KAT2A 12065A222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 649 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 1206
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31BCG1H222KT
Roll diameter max.: 180mm