Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A270KAT2A
12065A270KAT2A
12065A270KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1750 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A270KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H270KT NEW GLOBAL PN 50V 27 pF A 581-KGM31BCG1H270KT.
Weitere Produktangebote 12065A270KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A270KAT2A 12065A270KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 27pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
12065A270KAT2A 12065A270KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 50V NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
12065A270KAT2A 12065A270KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H270KT NEW GLOBAL PN 50V 27 pF A 581-KGM31BCG1H270KT