Produkte > KYOCERA AVX > 12065A331JAT2A
12065A331JAT2A
12065A331JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1206
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 pF
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A331JAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12065A331JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A331JAT2A 12065A331JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H331JT NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM31BCG1H331JT
auf Bestellung 8298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
12065A331JAT2A 12065A331JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 330PF 50V C0G/NP0 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 pF
Mindestbestellmenge: 30
12065A331JAT2A 12065A331JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 457 Stücke:
12065A331JAT2A 12065A331JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065A331JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 457 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
12065A331JAT2A 12065A331JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12065A331JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 330 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, C0G / NP0
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)