Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A331KAT2A
12065A331KAT2A
12065A331KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A331KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H331KT NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM31BCG1H331KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A331KAT2A 12065A331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 330pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1832 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1011
Mindestbestellmenge: 516
12065A331KAT2A 12065A331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H331KT NEW GLOBAL PN 50V 330pF A 581-KGM31BCG1H331KT
auf Bestellung 791 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
12065A331KAT2A 12065A331KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 330PF 50V NP0 1206