Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A332GAT2A
12065A332GAT2A
12065A332GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3497 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 654
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A332GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG1H332GU NEW GLOBAL PN 50V 3300pF A 581-KGM31VCG1H332GU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A332GAT2A 12065A332GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 2% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 3497 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 634
12065A332GAT2A 12065A332GAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31VCG1H332GU NEW GLOBAL PN 50V 3300pF A 581-KGM31VCG1H332GU
Mindestbestellmenge: 3
12065A332GAT2A 12065A332GAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke: