Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A680KAT2A
12065A680KAT2A
12065A680KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 17857 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2470
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A680KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H680KT NEW GLOBAL PN 50V 68pF C A 581-KGM31BCG1H680KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A680KAT2A 12065A680KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 68pF 50V C0G 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 17857 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2233
Mindestbestellmenge: 393
12065A680KAT2A 12065A680KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H680KT NEW GLOBAL PN 50V 68pF C A 581-KGM31BCG1H680KT
Mindestbestellmenge: 4
12065A680KAT2A 12065A680KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 68PF 50V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
12065A680KAT2A 12065A680KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 68pF C0G 1206 10% Tol