Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065A6R8CAT2A
12065A6R8CAT2A
12065A6R8CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2245 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1701
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A6R8CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H6R8CT NEW GLOBAL PN 50V 6.8pF A 581-KGM31BCG1H6R8CT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A6R8CAT2A 12065A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 651
12065A6R8CAT2A 12065A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BCG1H6R8CT NEW GLOBAL PN 50V 6.8pF A 581-KGM31BCG1H6R8CT
Mindestbestellmenge: 4
12065A6R8CAT2A 12065A6R8CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 1206
12065A6R8CAT2A 12065A6R8CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 1206 .25pF Tol