Produkte > KYOCERA AVX > 12065A750JAT2A
12065A750JAT2A
12065A750JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 1206 5%
auf Bestellung 21667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065A750JAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 1206 5% Tol.
Weitere Produktangebote 12065A750JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065A750JAT2A 12065A750JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 75pF C0G 1206 5% Tol
auf Bestellung 5771 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12065A750JAT2A 12065A750JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 75pF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 641 Stücke:
12065A750JAT2A 12065A750JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 75PF 50V NP0 1206
auf Bestellung 11 Stücke:
auf Bestellung 641 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar