12065C102KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C102KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12065C102KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 64000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12065C102KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 1000 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 1nF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM31BR71H102KT |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H102KT NEW GLOBAL PN 50V 1000pF A 581-KGM31BR71H102KT |
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Part Status: Active Capacitance: 1000 pF |
Description: KYOCERA AVX - 12065C102KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1000 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 1000pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |