Produkte > KYOCERA AVX > 12065C103KAZ2A
12065C103KAZ2A
12065C103KAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 10nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGF31BR71H103KT
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 2105 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 264
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C103KAZ2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 10nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGF31BR71H103KT, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote 12065C103KAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C103KAZ2A 12065C103KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R 1206
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
12065C103KAZ2A 12065C103KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31BR71H103KT NEW GLOBAL PN 50V 0.01uF A 581-KGF31BR71H103KT