Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C104J4Z2A
12065C104J4Z2A
12065C104J4Z2A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C104J4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C104J4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 5%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C104J4Z2A 12065C104J4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12065C104J4Z2A 12065C104J4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxcd00445-13.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 5% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
12065C104J4Z2A 12065C104J4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 34
12065C104J4Z2A 12065C104J4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF31BR71H104JT NW G LOB PN 50V 0.1uF X7R A 581-KAF31BR71H104JT
Mindestbestellmenge: 6
auf Bestellung 99 Stücke:
12065C104J4Z2A 12065C104J4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065C104J4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 99 Stücke:
12065C104J4Z2A 12065C104J4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0012465580-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12065C104J4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 5%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm