Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C105JAZ2A
12065C105JAZ2A
12065C105JAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 5% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C105JAZ2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C105JAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C105JAZ2A 12065C105JAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 1uF 50V X7R 5% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2000
Mindestbestellmenge: 236
Mindestbestellmenge: 208
12065C105JAZ2A 12065C105JAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1206
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Boardflex Sensitive
Thickness (Max): 0.070" (1.78mm)
Capacitance: 1 µF
Tolerance: ±5%
Features: Soft Termination
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Capacitance: 1 µF
Mindestbestellmenge: 9
12065C105JAZ2A 12065C105JAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065C105JAZ2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 5%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 34 Stücke:
12065C105JAZ2A 12065C105JAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX KGF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF31GR71H105JU NEW GLOBAL PN 50V 1uF X7 A 581-KGF31GR71H105JU