12065C105K4Z2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C105K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C105K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12065C105K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 126000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 6000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12065C105K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1206Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 1µF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Conform to the norm: AEC-Q200 Manufacturer series: FLEXITERM Alias: KAF31GR71H105KU Roll diameter max.: 180mm Capacitors features: flexible terminations Capacitor application: automobile electronics |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF31GR71H105KU NW G LOB PN 50V 1uF X7R 1 A 581-KAF31GR71H105KU |
Description: CAP CER 1UF 50V X7R 1206Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 838 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |