Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C153KAT2A
12065C153KAT2A
12065C153KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7519
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C153KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C153KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.015µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C153KAT2A 12065C153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.015uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12065C153KAT2A 12065C153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R 1206
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 15nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KGM31BR71H153KT
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 975
12065C153KAT2A 12065C153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BR71H153KT 50V 0.015uF X7R 1206 10%
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 40
12065C153KAT2A 12065C153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12065C153KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.015 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.015µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)