Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C222KAT2A
12065C222KAT2A
12065C222KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7519
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C222KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 2.2nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Alias: KGM31BR71H222KT, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C222KAT2A 12065C222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
12065C222KAT2A 12065C222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X7R 1206
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KGM31BR71H222KT
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 500
12065C222KAT2A 12065C222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H222KT NEW GLOBAL PN 50V 2200pF A 581-KGM31BR71H222KT
Mindestbestellmenge: 8