Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C224KAT2A
12065C224KAT2A
12065C224KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 168000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C224KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C224KAT2A 12065C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 168000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4000
12065C224KAT2A 12065C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.22µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31MR71H224KU
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 278
Mindestbestellmenge: 464
12065C224KAT2A 12065C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31MR71H224KU NEW GLOBAL PN 50V 0.22uF A 581-KGM31MR71H224KU
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.22 µF
Mindestbestellmenge: 39
auf Bestellung 3 Stücke:
12065C224KAT2A 12065C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12065C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 50V
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm