12065C225K4Z2A KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C225K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C225K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12065C225K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 18000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125°C T/R Automotive AEC-Q200 |
12065C225K4Z2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.070" (1.78mm) Part Status: Active Capacitance: 2.2 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 2.2µF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KAF31GR71H225KU |
Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Features: Soft Termination Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: Automotive, Boardflex Sensitive Ratings: AEC-Q200 Thickness (Max): 0.070" (1.78mm) Part Status: Active Capacitance: 2.2 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF31GR71H225KU NW G LOB PN 50V 2.2uF X7R A 581-KAF31GR71H225KU |
Produkt ist nicht verfügbar |