Produkte > KYOCERA AVX > 12065C225KAT2A
12065C225KAT2A
12065C225KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C225KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12065C225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C225KAT2A 12065C225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 38000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 884
Mindestbestellmenge: 884
Mindestbestellmenge: 686
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM31HR71H225KU
Mindestbestellmenge: 179
12065C225KAT2A 12065C225KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR71H225KU NEW GLOBAL PN 50V 2.2uF A 581-KGM31HR71H225KU
Mindestbestellmenge: 6
12065C225KAT2A 12065C225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 31
12065C225KAT2A 12065C225KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3978277.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065C225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm