Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C273KAT2A
12065C273KAT2A
12065C273KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.027uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4525
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C273KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BR71H273KT 50V 0.027uF X7R 1206 10%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C273KAT2A 12065C273KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.027uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 10101 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2482
12065C273KAT2A 12065C273KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BR71H273KT 50V 0.027uF X7R 1206 10%
Mindestbestellmenge: 9
12065C273KAT2A 12065C273KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.027UF 50V X7R 1206