12065C274KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C274KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C274KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.27 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.27µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12065C274KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.27uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 18000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12065C274KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.27UF 50V X7R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 0.27 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.27uF X7R 1206 10% |
Description: CAP CER 0.27UF 50V X7R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.037" (0.94mm) Capacitance: 0.27 µF |
12065C274KAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .27uF X7R 1206 10% |
auf Bestellung 458 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12065C274KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.27 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 0.27µF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |