12065C334KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C334KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C334KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
12065C334KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 36000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12065C334KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.060" (1.52mm) Part Status: Active Capacitance: 0.33 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 0.33µF Operating voltage: 50V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1206 Case - mm: 3216 Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM31PR71H334KU Kind of capacitor: MLCC Roll diameter max.: 180mm |
auf Bestellung 999 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31PR71H334KU NEW GLOBAL PN 50V 0.33uF A 581-KGM31PR71H334KU |
Description: CAP CER 0.33UF 50V X7R 1206Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.060" (1.52mm) Part Status: Active Capacitance: 0.33 µF |
auf Bestellung 90 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 190 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| 12065C334KAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 330 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7 R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3.2 x 1.6, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 2000 Stücke |
verfügbar 38 Stücke: |