Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C392KAT2A
12065C392KAT2A
12065C392KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7463
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C392KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H392KT NEW GLOBAL PN 50V 3900pF A 581-KGM31BR71H392KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C392KAT2A 12065C392KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12065C392KAT2A 12065C392KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3900PF 50V X7R 1206
Mindestbestellmenge: 44
Produkt ist nicht verfügbar
12065C392KAT2A 12065C392KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H392KT NEW GLOBAL PN 50V 3900pF A 581-KGM31BR71H392KT