Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C472KAT2A
12065C472KAT2A
12065C472KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 5224 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3817
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C472KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C472KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C472KAT2A 12065C472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 160000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12065C472KAT2A 12065C472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 4.7nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Alias: KGM31BR71H472KT
Roll diameter max.: 180mm
Mindestbestellmenge: 500
12065C472KAT2A 12065C472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H472KT NEW GLOBAL PN 50V 4700pF A 581-KGM31BR71H472KT
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 40
12065C472KAT2A 12065C472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065C472KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
12065C472KAT2A 12065C472KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12065C472KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 4700 pF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 4700pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)