Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C474KAT2A
12065C474KAT2A
12065C474KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C474KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065C474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.47µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C474KAT2A 12065C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.47uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 54000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12065C474KAT2A 12065C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V X7R 1206
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.47µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM31HR71H474KU
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 278
Mindestbestellmenge: 28
12065C474KAT2A 12065C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR71H474KU NEW GLOBAL PN 50V 0.47uF A 581-KGM31HR71H474KU
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 59 Stücke:
12065C474KAT2A 12065C474KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065C474KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.47 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.47µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
12065C474KAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 470 нФ, Uном, В = 50, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 1,6, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1206,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт