Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C475K4T4A
12065C475K4T4A
12065C475K4T4A KYOCERA AVX Components
automlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 250000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C475K4T4A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Voltage - Rated: 50V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Capacitance: 4.7 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C475K4T4A 12065C475K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX Components automlcc.pdf Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 250000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
12065C475K4T4A 12065C475K4T4A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCCKAM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM31GR71H475KL NW G LOB PN 50V 4.7uF X7R A 581-KAM31GR71H475KL
Mindestbestellmenge: 4
12065C475K4T4A 12065C475K4T4A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 4.7UF 50V X7R 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4.7 µF
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 4.7 µF