Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C682JAT2A
12065C682JAT2A
12065C682JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C682JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H682JT NEW GLOBAL PN 50V 6800pF A 581-KGM31BR71H682JT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C682JAT2A 12065C682JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
12065C682JAT2A 12065C682JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 6800PF 50V X7R 1206
Mindestbestellmenge: 924
Mindestbestellmenge: 351
Mindestbestellmenge: 34
12065C682JAT2A 12065C682JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H682JT NEW GLOBAL PN 50V 6800pF A 581-KGM31BR71H682JT
Mindestbestellmenge: 5
12065C682JAT2A 12065C682JAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6800pF X7R 1206 5% Tol