Produkte > KYOCERA AVX > 12065C823JAT2A
12065C823JAT2A
12065C823JAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71H823JT NEW GLOBAL PN 50V 0.082u A 581-KGM31BR71H823JT
auf Bestellung 7960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C823JAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 82nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 82nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM31BR71H823JT.
Weitere Produktangebote 12065C823JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C823JAT2A 12065C823JAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R 1206
auf Bestellung 4441 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 82nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 82nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±5%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C