Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065C823KAT2A
12065C823KAT2A
12065C823KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4525
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065C823KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 82nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 82nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Alias: KGM31BR71H823KT, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065C823KAT2A 12065C823KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.082uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 82nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 82nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Alias: KGM31BR71H823KT
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 358
12065C823KAT2A 12065C823KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R 1206
Mindestbestellmenge: 35
12065C823KAT2A 12065C823KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.082uF X7R 1206 10%
Produkt ist nicht verfügbar