Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065D106KAT2A
12065D106KAT2A
12065D106KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 50V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065D106KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12065D106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065D106KAT2A 12065D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 10uF 50V X5R 10% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
12065D106KAT2A 12065D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 10UF 50V X5R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 538
12065D106KAT2A 12065D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 50V; X5R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM31HR51H106KU
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X5R
Operating temperature: -55...85°C
Capacitance: 10µF
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 50V
Tolerance: ±10%
Mindestbestellmenge: 148
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 22
12065D106KAT2A 12065D106KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR51H106KU NEW GLOBAL PN 50V 10uF X A 581-KGM31HR51H106KU
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 276 Stücke:
12065D106KAT2A 12065D106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3768562.pdf Description: KYOCERA AVX - 12065D106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)