Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12065E103MAT2A
12065E103MAT2A
12065E103MAT2A KYOCERA AVX Components
cz5u.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 49998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7634
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065E103MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .01uF Z5U 1206 2 0% Tol A 581-12065C103MAT2A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065E103MAT2A 12065E103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cz5u.pdf Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 49998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7634
12065E103MAT2A 12065E103MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_10042019_Z5U-1659648.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .01uF Z5U 1206 2 0% Tol A 581-12065C103MAT2A
Mindestbestellmenge: 8
12065E103MAT2A 12065E103MAT2A Hersteller : AVX Corporation Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U 1206
12065E103MAT2A
Produkt ist nicht verfügbar