Produkte > KYOCERA AVX > 12065G104ZAT2A
12065G104ZAT2A
12065G104ZAT2A KYOCERA AVX
Y5V.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.037" (0.94mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065G104ZAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12065G104ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], -20%, +80%, Y5V, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -30°C, Dielektrikum: Y5V, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065G104ZAT2A 12065G104ZAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF Y5V 1206 - 20% +80%
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
12065G104ZAT2A 12065G104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 28446 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
12065G104ZAT2A 12065G104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXCD00347-20.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12065G104ZAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 50 V, 1206 [Metrisch 3216], -20%, +80%, Y5V
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -30°C
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: Y5V
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
12065G104ZAT2A Hersteller : AVX AVX_chip_cercaps_Y5V.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 100 нФ, U, В = 50, Розм = 1206, Точн., % = -20, 80, ТКЄ = Y5V, Тексп, °C = -30...+85,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
12065G104ZAT2A 12065G104ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cy5v.pdf Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1206 85°C T/R