Produkte > KYOCERA AVX > 12065G334ZAT2A
12065G334ZAT2A
12065G334ZAT2A KYOCERA AVX
Y5V.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BV51H334ZU NEW GLOBAL PN 50V .33uF A 581-KGM31BV51H334ZU
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12065G334ZAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; Y5V; -20÷80%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.33µF, Operating voltage: 50V, Dielectric: Y5V, Tolerance: -20...80%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -30...85°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote 12065G334ZAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12065G334ZAT2A 12065G334ZAT2A Hersteller : AVX Corporation Y5V.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V Y5V 1206
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12065G334ZAT2A 12065G334ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; Y5V; -20÷80%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.33µF
Operating voltage: 50V
Dielectric: Y5V
Tolerance: -20...80%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -30...85°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm